Рахима Достамбаева

Где можно пройти обследование при детской аллергии в г. Красноярске?

Ребенку один год, у него непереносимость молочного белка.

Андрей Филонов

А что в краевом центре нет диагностических клиник, центров молекулярной диагностики? Думаю, их у вас несколько. Позвоните в такой центр и запишитесь на приём к аллергологу, вам сделают пробы на раздражители. Я у нас в Иркутске в молекулярке обследовалась со своей аллергией, детские аллергологи в таких клиниках тоже кстати сидят. Позвоните и Вам всё скажут, что и как. Только это платное обследование.