Анна Галайда

появились мелкие белые мошки в горшке с лимоном, листья чернеют, вычитала что св. чеснок поможет, но не сожжёт ли почву?

Сергей Лепков

Листья чернеют по той же причине, что и мошки появились - вы его заливаете. Сократите полив, и мошки исчезнут без всякого чеснока, и лимон, может, еще оклемается

Кристина Закоян

Какие мошки? Подуры? Так это от залива. И листья от этого чернеют. Нормализуйте полив и они сами пропадут.

Irinka Gosteva

Воткните в горшок несколько штук спичек серой вниз. Мошки исчезнут.

Елена Котрухова

не сожжёт. можешь так же красный модотый перец вместо чеснока посыпать на почву.