Иришка

у кого теплица за 20 000 рублей окупилась?)

Анна Колосова

за сезон, еще и в плюсе остаемся

Р*
Рушана ************

у того, кто в ней коноплю выращивает

Vlad Shklyarenko

У меня 34 800, и шо? скоро урожай собираю

Vera Gulyaeva

а у кого за 8.000.000 миллионов теплица окупилась???? (это в белорусских рублях, не пугайтесь)?

Ирина Дегтярёва

Это как пользоваться будете. Ранней весной там можно выращивать рассаду (а не на окнах) , лук, редис.. . А уж потом огурцы томаты. Можно выращивать только для себя, можно на продажу.. . А потом считайте...

М@рин@ Федорчук

Я не думаю об окупаемости участка в целом и теплицы в частности - мне нравится заниматься садом-огородом. И если в теплице удобнее работать, а урожай на порядок выше, то я ее покупаю (или муж делает сам).

Дмитрий Владимиров

В этом году теплица уже третий год, просто садим всего понемногу и про окупаемость не думаем, просто для души.

Boomer Boomer

20000:150р\кг=133кг помидоров, их ещё съесть надо суметь

Татьяна Пленкина

Не знаю, я боюсь покупать, потому что не уверен, что за зиму крыша не провалится.
И что сам за зиму не помру.
Знаете ли, зиму тяжело пережить, всякие болячки липнут именно с середины осени и всю зиму мучают, вплоть до весны...

Ooo Ooo

В деньгах не окупилась, но помогает здорово!

Константин Яров

мы купили в октябре муж поставил в теплице 2 подпорки снега было много но она выдержала север подмосковья

Мария Сарапкина

Каркас варили сами, поликарбонатом обшивали сами ( слишком хлюпкие производственные теплички) , обошлось 24кв м -25000руб. Редис и травки не считаем. Выдает по минимуму округленно с 160 кустов томатов 300кг, с 140 кустов огурцов 400кг. Первыми идут томаты, с конца июля заменяем их на огурцы. Опережает массовое созревание в открытом грунте на полтора месяца, цены анализируйте сами на Вашем рынке, заодно минусуйте затраты на поддержание плодородия почвы.
Учитесь у "Я Ваша Легенда", он большая умничка, умудряется в июне иметь урожай в Питерской области.

Валерия Чугунова

это мало ребятки 🙂

Владислав Плотников

Теплица за 20.000 не окупится .

Св
Светлана

Не знаю размер теплицы. Допустим вырастили 50 кг. томатов. Стоимость их 50 руб. х 50= 2500 руб. 20 000 : 2500= 8 лет. Желаю лучшего урожая.