Елизавета Елизарова

Подскажите вид азалии

Купили азалии в оби, не поймем что за вид и можно ли их держатть в саду?, на зиму оставлять или выкапывать?

Алёна О

Считаю, что лучше всего её держать в саду только в горшке. Для азалий и почва очень важна, если не подойдёт, то быстро погибнут и плюс нужен обильный полив.

Динара

сколько стоит такая прелесть?

Дмитрий Спиридонов

У нас в ОБИ продаютс азалии комнатные, а для сада- рододендроны.

Да и в ОБИ комнатные растения стоят отдельно от садовых.