Светлана Дзуцева

Какие витамины покушать 23-летней девушке, чтобы поумнеть? ? Задолбала всех своей глупостью! Уши вянут ((

Я? Научить ее? Ты что! ! Я боюсь заразиться от нее глупостью! ! хаха )))

Вот еще. Эту тупяру отправлять. Пусть на все три буквы отправляется )))

Svetlana Shestakova

Рыбу, там фосфора много, для мозгов полезно. А вообще лучше книгами поувлекаться а не итернетом. Полезно.

Любовь Козлова

ты сам покушай успокоительного, если не можешь перестать ее слушать а хочешь научить ее жизни

Елена Степанова

"Как говорит шеф: если человек глуп, то это -- надолго... " (с) к/ф Бриллиантовая рука"

bi
biach007

отправить на умные курсы какие нибудь а лучше в институт)

Ксения Зурина

сперма помогает

Буфет

От витаминов не умнеют. Витамины и добавки могут временно улучшить работу мозга, расширить и ускорить память, оптимизировать мышление. Но какой в этом смысл если этим просто не пользуются? Пока человеку не станет что-нибудь интересно, учиться он не начнёт, хоть обколи его витаминами.

Max

все 23 летние девушки умные. не надо тут врать!

Юл
Юлия

книжки умные почитать, единственное лекарство.