Nina Voropaeva

Я не знаю, чем недовольна 23-летняя девушка, которая забеременела от мужчины старше ее в 2 раза и по своей глупости

надеявшаяся, что она этого матерого мужика женит на себе? Ну, не получилось замуж, ну зачем так расстраиваться? Кстати, не такая она и красивая, а фуфло какое-то. Ей не нужно всерьез воспринимать слова этого мужчины о том, что она красавица. Он говорит это всем. Нужно иметь мозги и отсеивать явную лесть.

Ну, забеременела, с кем не бывает. Родишь скоро, будешь растить, встретишь мужчину, выйдешь замуж. В чем проблема у нее?

Ты очень много говоришь о наследстве. Вот что я заметила. Ты много думаешь о наследстве?

Видишь, я зарабатываю сама, старанием пробиваюсь в жизни, да еще ему помогаю по мере возможностей. А ты хочешь просто получить наследство.

Девушка, откуда у вас в 23 года столько недовольства жизнью? Разве не вы сами ее такой сделали для себя?

Анастасия Владимировна

А проблема в том, что он не в 2 а в 3 раза старше её и скоро подохнеет и дети останутся, старшие ещё как нидь а младшенькую, больную на голову точно в интернат, хотя старшие тоже не особо здоровые :))) и ещё страшная проблема, что наследство он на детей переписал а на тебя только часть, вот и бесит тебя, вроде сосала с оттяжкой почти у покойника :))) а делиться нужно и жёнам часть отдать и детям тоже, хоть жаба тебя и давит, но ничего не поделаешь :)))
А сколько литров ты из него высосала :))) ты уж сама посчитай :)))))