Анастасия Бармина

Пикаперы вся Руси! Поделитесь мудростью с добрым молодцем 😞

Дело было вечером. Встретил я, значит, на вечеринке девушку, вполне себе годную. Думаю: подойду поближе, познакомлюсь. Подошёл, познакомился 🙂 Та, пьяная в стельку, начала со мной танцевать, затем, как это обычно бывает, мы перешли к поцелуям, ну, а потом. . Кхм, к делу, если бы не одна фигня: внезапно ворвалась её подруга и, заблевав к чертям весь пол, обломала всю малину. Но суть не в этом. Я, будучи отчаянным парнишей, не сдавался! Спросил у нее контактные данные, номерок, списались. Диалог обошелся парой приветов и обменом фотографиями.
Теперь, на трезвую голову, я всё размышляю: как её правильно пригласить, скажем, на прогулку в кино или в парк, и стоит ли делать это вообще. Ибо, с одной стороны, я, раз всё так получилось, мог показаться ей симпатичным, с другой, есть страх, что всё это у нас так сложилось только из - за её пьяного состояния.
В общем, ребята, выручайте. Может, у кого - то была похожая ситуация - узнаете себя.

Алексей Приходько

похожей ситуации небыло.
себя не узнаю...

Ал
Алия

Она по-трезвяни не придет. Ты ее опять"случайно" встреть, подпои, потом на улице, в кустика в очко оформи, после этого она сама к тебе долго бегать будет.

Виктория Князева

Лапух! настоящий мужик всегда дело до КОНЦА доведет и пока не КОНЧИТ не остановится ! .Доведи её до похожего состояния и не позорь весь мужской РОД ! ))))))