Константин Ключкин

Почему мне все втирают, что это школьная любовь, а я не хочу в это верить?

Gx
Gxac

не верь

Be

О мандэ мандала, о мандэ мандала

Denis Tsok

И не верь, раз сам не хочешь.
Любовь у каждого своя, как отпечатки пальцев, и только двое могут принимать окончательные решения, а все остальные лишь советовать, но не лезть рулить.

Ирина Ясь

потому, что ёлка зелёная

Oxana Vergadoro

А тебе не похуй школьная или не школьная? 🙂

Владимир Зинченко

В нашем классе поженились две пары, и обе разошлись. Загадки нет, все друг про друга всё знают, да и надоели все за время учёбы. Вообще-то в школе учиться надо.