Ма
Максим

Как часто вы встречаете в СМИ масонские знаки (логотипы)?

Мультфильм "Корпорация монстров". Обратите внимание на Майка Вазовского, точнее его "один масонский глаз".

Далее... .

Обратите внимание на глаз внутри буквы "М" в кружке. Вам это не напоминает масонов? Большая буква "М" (масон)

Далее... .

Фильм "Лемони Сникет 33 несчастья". Обратите внимание на глаз позади Джима Керри, масонский глаз.

Далее... .

Фильм "Властелин колец". Этот огромный глаз вам разве не напоминает масонов? Так называемое "всевидящее око".

Во многих американских фильмах можно увидеть логотипы масонов и тот самый глаз. Даже мультфильм "Симпсоны" тоже относится к масонам. Одним словом, куда ни плюнешь везде эти иллюминаты-масоны. Многие телеканалы, такие как CNN, BBC также принадлежат масонам.
Ваши мнения пожалуйста.

Масоны я к вам обращаюсь. В будущем рухнет ваш "НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК", когда на землю снизойдёт пророк Иса (Иисус) -мир ему. Он не был распят. Всему своё время.

Алексей Кузнецов

А как этот глаз влияет на меня?

Анна Сазонова

Футураму забыли