Екатерина Юсуфова

усики-контакты штекера повреждены нужна ли теперь новая клавиатура

Виталий Соснин

Если просто погнуты, можно поправить пинцетом, не так уж сложно. Если же сломаны, то придётся менять или разъём, или целиком кабель. Можно поинтересоваться в мастерских по ремонту компов, мастера частенько сохраняют такие вещи, благо они обычно в самой клавиатуре подключены разъёмом и пайка не требуется. Но если клавиатура простейшая, проще купить новую.

Ма
Машка

усики? все уже давно юсб юзают

зы, это называется пс пополам

Алексей

это дешевле чем ремонт ))))))

Agap Тюряга Klaft

Усы побрить -)

Pavel .

лучше новую купи) не такая она уж дорогая)

Ел
Елена

Если есть старая негодная клава (например, залитая пивом ), то можно весь кабель перепаять от нее. Муторно? Тогда купите новую Клавиатуру. Они же не дорогие.

Ол
Ольга

Конечно лучше НОВУЮ.
Я меняю клаву просто по тому что потёрлась, ну и недорого.
ВОТ