Лида Юмашева

Стоит ли покупать бокс 360?

Думаю стоит ли его покупать, и как графика в играх? ПС 3 не хочу, потому что цены на игры просто космические

Максим Мочейко

Конечно стоит на нем же выйдут много игры которых не будет на пк например GTA 5 (=

Наталья Маковецкая

Майкрософт и Сони уже анонсировали новые консоли. Подожди до сентября хотя бы.

Сергей

У брат с иксбоксом сидел играл, потом ко мне приехал когда я собрал новый комп себе, я включил ему игрушки, и он офигел сказал что разница конечно есть, на компе графика действительно заметно лучше

Виктор Малин

Если есть 50 дюймовая плазма то стоит взять.

Б_
Белла ____

нет, не стоит, я против консоли ничего не имею, но какой смысл брать его среди года, если уже через нес-ко месяцев будет консоль нового поколения, она будет стоить также, а на хбокс игры перестанут выпускать через годик, поднакопи полгода на некст-ген и все.

Светлана Матюсова

Согласен полностью, стоит подождать, если есть деньги и желание купить игрулю такую, ну а вообще я поклонник ПК, постоянна перепрошиваю свой, несколько операционок (семейств) сменил, это захватывающе. А на Х- бокс так не сотворить. Ваще, прям скажем - пустая трата денег, лучше велик норм собери и поехали со мной по европе кататься !!!