Татьяна Заборова

Пролил немного чаю на ресиверов VSX-420-k

Пролил немного чаю на ресиверов VSX-420-k. Ресивер сразу же вырубился. Дыма никакого не было. Никаких странных звуков тоже. Снял крышку. Влаги вроде совсем. Люди, посоветовали отрубить от сети и подождать пару часов подождать. Попробовал снова включить спустя ~1 час - никакого эффекта. Как я понимаю, остаётся одно - ждать утра? Или есть смысл попробовать ещё через часок-другой? Во сколько может влететь ремонт в худшем случае?

Евгений

чувак, сразу неси в ремонт

Юлия Маноилова

Я обычно мою блок питания со стиральным порошком ...ополаскиваю и сушу сутки или двое ...

затем все собираю и нормально работает !

Главное чтобы все просохло хорошо . Положи на солнышке ...или возле батареи если греет еще .