Юлия Богомолова

Предприятие работает с НДС по оплате, установили новую версию 1С бухгалтерия 8:2, как установить НДС в программе.

Алексей Кокшаров

Есть учетная политика. Проблем с НДС не может возникнуть, можно НДС рассматривать даже в каждом конкретном случае.

Алена Колодина

НДС устанавливать не надо, т. к. это не какое-то программное обеспечение, а просто налог. Только имейте ввиду, что НДС начисляется только ПО ОТГРУЗКЕ, независимо от его оплаты. Даже в учетной политике про это не нужно акцентировать внимание.

Артём Леонтьев

НДС "по оплате" уж лет 5 как отменили !!!Вы, что, не в курсе???

Света Петрова

ндс по оплате в 2005 отменили)))))))