Вячеслав Cлавенко

Что такое альдегидные маски для лица? Где их делают? Чем хороши? Чем плохи? Расскажите плиз о них побольше!

Гена Тестов

Альдегиды раздражают слизистые оболочки глаз и верхних дыхательных путей, вредно влияют на нервную систему. Альдегидом пользуются при изготовлении стекол и делают это в масках и перчатках. Очередной лохотрон.

Вячеслав Гостев

Альгинатные )) Альгинатные маски - популярные профессиональные косметические средства. Они используются как для лица, так и для тела, производя лифтинговое действие и одновременно решая множество других различных проблемы кожи.

Альгинатные маски обладают рядом уникальных свойств и идеальны для любого типа кожи.

Особые целебные свойства и универсальность альгинатных масок объясняются тем, что они сделаны из бурых морских водорослей. А водоросли на сегодняшний день считаются одним из самых качественных натуральных компонентов, используемых в косметологии.

Бурые водоросли – источники альгинатов

Целебные свойства бурых морских водорослей известны со времен древней Индии и Китая. Чаще всего их можно встретить в морских водах с холодным течением.

Дмитрий Черненко

Вы наверное имели ввиду альгинатные? Оч. хорошая вещь. В инете много информации.