Лариса Сапрыкина

Должен ли небный язычёк касаться обычного языка? и если в горле неприятные ощущения. то это аллергия?

При обычном состоянии небный язычок ведь не должен же касаться обычного языка. и нет никаких неприятных ощущений. а если есть и небный язык как бы прилипает немного к языку, то аллергия. так?

Наталья Голодаева

нет, не аллергия. это проблема. обратитесь к лицевым хирургам. хейло урано пластика поможет