Варя Федорова

Как стать пилотом истребителя и какая нужна подготовка к этому?

Доброго времени суток! Я хочу стать пилотом истребителей ВВС РФ и я не знаю какая там физ-подготовка что мне нужно поднатянуть для поступления туда. Знаю только то что там проверяют вестибулярный аппарат и все. Подскажите что там еще берут в курс дела

В какую школу-училище лучше поступить для пилота истребителей и бежать ли мне к знакомому военкому если помогает армия?

Заранее благодарен!

Я играл и играю в разные игры сейчас остановился на WOW Sky2Fly
Но мне нужно знать физ-подготовку

Веталий

Скачай H.A.W.X, налетайся там на здоровье

Ал
Александр

1. Этим занимается НЕ "школа-училище", а просто военное училище. Дающее высшее военное образование.
2. Проверяют не только вестибулярный аппарат, а весь организм: от пяток до макушки. Моего товарища не взяли по причине искривления носовой перегородки, например.
3. Военком к конкретному училищу может отношения не иметь, но поставить в известность его следует: если с 1-го раза не поступишь, а срежешься на экзаменах, он не призовет тебя в армию тут же.