Алексей Муравьёв

Что нужно читать что бы стать хирургом? Подготовка. Онлайн оброзование

Константин Андросов

Нужно закончить медицинский вуз! Тут онлайн образование явно не поможет.

Алёна Маркова

Конечно, только через онлайн ты не станешь хирургом, нужна и практика и обучение очное. Но читать надо физиологию, анатомию. Патологическую анатомию. Плюс тренировка разных навыков -- тренировка мелкой моторики рук, чтоб умел тонко разрезать. Тренировка глаза, чтоб мог определять, тренировка врачебного мышления.