Каламкас

Обучения Факультет вычислительной математики и кибернетики МГУ в городе Москва, примерно сколка денег надо? в год

Николай Коженцев

позвони в приемную комиссию) там скажут
смотря какое обучение. . очное, заочноеюю

Мария Шабанова

www intuit com

Если ты знаешь английский, то я могу тебе выслать ссылку на сайт с видеоуроками по высшей математике профессора из США Хана ...+есть бразильский сайт с б/п видеоуроками 3.000 лекций по высшей математике, но на португальском.