Ульяна Новикова

Саакашвили против поставок российского газа: "в одну морозную зимнюю ночь погрузит нас во тьму и холод"

Грузия добилась того, чего не смог практически сделать никто в прежние годы ни в Восточной Европе, ни в Украине, а именно - стала энергонезависимой от России, считает Михаил Саакашвили. Движение Грузии в противоположном направлении будет означать возвращение страны в тяжелое прошлое.

Ваши комментарии.

http://newsru.com/world/07may2013/saakashvili.html

Николай Батагов

Им там виднее, а телику я неверю уже с 1996года

Ирина Панкова

Видимо, не так всё хорошо у Грузии складывается с Азербайджаном, раз ей понадобился российский газ. Насчет Казахстана и Туркменистана - не вопрос, осталось только решить вопрос с транспортировкой этого газа (всего-то!) .
Вообще, в последнее время создается такое впечатление, что успешная демократическая Грузия Саакашвили - это одна огромная "потёмкинская деревня".

Марина

У него теперь времени много- пусть себе считает.. .
Как закончит считать газ- пусть считает сколько заработал за годы правления "без коррупции"...

Eric Crause

Михаил Саакашвили абсолютно прав, по отношению к подлой империи . Тем более когда "Свинья" пока ещо в огороде Грузии, и не собирается выполнить подписанные соглашения -"договор Медведева и Саркози" от 14 Августа 2008г.
А тех идиотов, включая фудболиста Киладзе, которые не выдят ничего плохого в возвращении к Россиским энергоресурсам , -даже Ленин таких чужых предателей называл полезными идиотами, которых (Б. Мдивани; Орахелашвили; Орджоникидзе; Махарадзе... ) после использования в пользу окупантов, расстреляли или сами покончили жизшь самоубийством (руками гениального предателя Родины, Сталина) .
P/S Туда предателям и дорога !