П2
Павел 2007

Повсеместный переход на вегетарианство снизит преступность? Кажется люди добрее становятся. Лев Толстой например.

Я так и знал, что сча про Гитлера скажут. Он не был вегом. Хотел, но не смог. Иначе может и подобрел бы

Евгений Мазур

Адольф Алоизыч тоже был вегетарианцем.. . ))))))

Эрнис Султанов

По моим наблюдениям, вегетарианцы маленько тюкнутые. Я общаюсь с несколькими. . серьезно. Какие то неадекватные. сильно беспокоюсь за их психику.

Катюха Маркова(Агуреева)

Я презираю вегетарианцев, больше вам нечем выделиться?

Анатолий Тарасенков

Это только кажется. Все встречаемые мной вегетарианцы жутко агрессивны.

Искандар Акбаров

у нас в стране культ колбасы с советских времен

Вася Трифилёнков

Вообще-то Лев Толстой страдал депрессией и синдромом ухода и бродяжничества... Даже пытался лечиться.

Ви

Самая не криминальная и безопасная страна мира Финляндия жрёт мясо, дай боже.

Андрей Сурняев

НЕт причинно- следственной связи