Сергей Русинов

неужели в россии работы нет. и кто то безработный или работать не хочет

Марьям Харламова

Увы.
Вы снова и снова и снова угадали.. .
Самое печальное что уже целое поколение выросло на пособиях, которые не только не умеют, но УЖЕ не захотят работать.
Потому что если даже и появится работа- на высокоплачиваемую их не возьмут- потому что они ничего не умеют, а на низкооплачиваемую они сами не пойдут- не дураки: пособия больше чем зарплата...

Мария Дзиндзюра

У России есть работа! ! Многих людей есть работа. И это всегда будет и будут все работать!!

Towards Todeath

Представь себе нет. Нормальной и оплачиваемой.

Назира Суйналиева

Есть много мест в России, где работы нет совсем. Никакой.

Алексей Клименков

Катрин, в Голливуде турнули?: )
Есть, просто нужны руки, ноги, башка и желание.
Безработица и безысходность - отговорки для ленивых задниц.

Katya

Москвичей не берут на работу. По телефону спрашивают "Вы москвич? Ну тогда извините... "

Екатерина Сава

Странные вопросы для девушки...

Татьяна Якубенко

В России есть работа
очень много вакансий на самые низкооплачиваемые и самые оморальные должности.

на много меньше достойных вакансий где реально платят деньги за реально выполняемую работу

и есть еще миллионы людей которые ищут что то лучше первого но во второе попсть не могут

Ни
Николай

ЕЕ и нет, т. к. нет заводов и фабрик