Олег Зуев

Где на Кипре можно и среди кораллов поплавать и на параплане полетать?

Anna Kovaleva-Miloradovich

На Кипре? Среди кораллов?? ? Разве что во сне!

Деня

А там разве есть кораллы ?

Яна Журавлева

А вам точно на Кипр? Там никаких особых кораллов нет, да и рыб красивых тоже - все уже греки повыловили:)) ) а вот парапланы есть на большинстве курортов.

Ерег@ Dеgтяреv

Там нет кораллов. А полетать на пляже можно на парашюте

Александр Гордеев

я там кораллов не видела.. . полетать можно, на каждом пляже продаются подобные развлечения. я люблю Пафос, рекомендовала бы туда: не шумно, красивый город, много древностей