Jamal Bro

Какие курорты Египта славятся кораллами?

Нужен не один-два ответа, а как можно больше курортов для выбора. В общем, все курорты с кораллами.

Екатерина Семирова

Шарм - эль - шейх, Марса - Алам, Дахаб. Да и в Хургаде и в Табе есть кораллы.

Дмитрий Дорофеев

Для меня в ШЭШ уже всё не так.... Я предпочитаю Эль Кусейр, Марса Алам, Хамату, Абу Гуссун, Беренис. НО в большинстве случаев ради богатого подводного мира надо жертвовать уровнем сервиса, разнообразием питания и др. развлечениями. Готовы? Тогда обращайтесь. Летаю на дальний юг 5-7 раз в год.

Алексей Иванов

И в Макади и в Хургаде тоже есть отели с хорошими коралловыми рифами. От Макади Палас на север тянется коралловая стена.

Leeloominai Мингулова

Летите в шарм эль шейх, в отель хилтон ватерфалс отель супер, там как раз залив какой то, коралловые рифы, именно там снимали фильм про подводный мир какой то известный:) ) тоже не помню ни название ни режиссера:)) ) вообщем родители недавно приехали, счастливые, загорелые, подводный мир красивый, рыбок полно...) ) привезли полно видео:))) ) а отель так вообще суперский...

Елена Мальцева

Шарм-Эль-Шейх. Я там была этой зимой на Новом году. Советую отель Риф Оазис Бич Резорт 5* Все включено.

Рукасова Екатерина

Шарм-эль-Шейх