Татьяна Фишина

Дорогие туристы помогите! в феврале в египте как? ? и на каком курорте лучше? шарм или хургада?

Андрей Вересковский

Прошлый февраль был холодным. А так обычно хорошая погода, все купаются. Выбирайте отель в безветренной бухте. В Шарме больше отелей со входом в море с понтона (что не всем подходит) , в Хургаде в основном песчаные пляжи.

Екатерина Сергеевна

В феврале ветренно, прохладно но дешево. Надо со временем съездить в оба этих курорта, они того стоят

Полина Линькова

жарень ппц хургада лучше

S[
Sal1M [Хроники]

Нам ой взгляд, февраль - самый холодный месяц для Египта. но зато и самый дешевый. не знаю, кто и как там купается, мы обычно на 8 марта ездим и я не могу сказать. что вода там кипяток!

Наталья Пашко

шАааааааааарм!!!!