Галина

как из Патайи добраться на острова для того, чтобы поплавать в чистом море???

Иван

А не легче сразу на Пхукет, Самуи или Ко Чанг отдыхать лететь, если вам нужен пляжный отдых?

Александр

На Бич Роуд ловите тук тук за 20 бат. Едете до пирса. С пирса за 30 бат на Ко Лан. Слева на пляж Таваен паром. Справа восновном просто на Ко Лан и там с причала влево идёте на стоянку тук туков и выбираете себе пляж. Садитесь в тук тук и он вас везёт. Мне понравился пляж Самае бич. Есть ещё острова Самет. и Ко Куд. туда по экскурсии ))В любом турагентстве. Ну и Ко Чанг на него или самим с Трата или по экскурсии. Есть ещё мелкие рядом островки. Военный пляж . Вобщем зайдите в любое турагентство и там спросите. И ещё подружитесь с вкем нить, кто не впервые в тае) ) Там много народу и все подсказывают))

Настя Кривова

из центра ходят паромы каждый час или полчаса...

Марина Marinus

Из Волкинг Стрит кажд. 1.5 часа за 30 бат туда или из Наклуа пристани 2 раза в день за 100 бат в обе сторон на Ко Лан

Хакика Суриева

Ближайший чистый остров к Паттайе - это Ко Самет. Следующий - Ко Чанг.
А на Ко Лане помойка, Паттайю менять на Ко Лан - что шило на мыло....

Наталья Катина

Можете с пирса на пароме, а можно на этих катерах, которые вы видите, набирается группа и вперед

Ay
Aysidora

очень просто, если в центре будете жить то выходите к набережной, там вас вылавливает ушлый таец и отвозит на тук туке прямо к парому (тук тук входит в стоимость)) . Если на севере или Джомтьен, то от своего отеля сами доезжаете до пирса и там уже как вам удобно на пароме, на катере, прекрасная морская прогулка..