Мария Фёдорова

Хочу на море! Красное! Мне без разницы - кораллы. а вот муж с зятем только такие отели ищут - чтобы кораллами

кораллами и рыбками полюбоваться. Подскажите отели по этим параметрам в Шарме.

Татьяна Марушан

Там везде, есть кораллы (за редким исключением) , если что в соседнем будет. Этим и славится Египет. Делайте так, сначала выберите отель, а потом в отзывах об отеле или в описании на топ-hotel ищите про свои кораллы, еще массу удивительного найдете.

Дмитрий

из последних-Шератон и Султан, кораллы были))

Sergej Ustinov

На коралловый риф в эту бухту возят экскурии.Всегда пришвартовываются 6-8 яхточек. Там Риф оазис -5*, остальные "четверки" -Клаб эль Фараана и Иберотель клаб Фанара.И продолжение этой гряды на диком пляже отеля Бич Альбатрос, тоже 4*.

Ирина Туева

Дессоле Сети Шарм.. . (между Бич Альбатросом и Иберотелем.. .
Пляж - песок, в 5 минутах по берегу прекрасный риф (туда плавают на батискафах).. .
Через дорогу рынок Олд маркет.. .
Рядом аквапарк, 1001 ночь...

Алексей Карпов

Шарм-эль-Шейх отель в бухте Шарк-бей - акулья бухта....( Что-то ничего из фотографий не удается загрузить....).Марин, напишу в личку - пару лет назад отдыхали в отличном отеле в Шарме и там был шикарный риф с рыбами всех мастей. Фото увидишь ВКонтакте.

Рустам

Хочешь, значит скоро туда поедешь!

Хасан Неизвестно

зайдите на сайт турправда. ру. или юа. и напишите свои пожелания. Там же вы найдете отзывы обо всех отелях Египта. и о коралловых рифах. НО одни из лучших кораллы в бухтах Шаркс-Бэй и Рас-Ум-Эль Сид

Гульчачак

В Шарме, Наам бей- отели Мариотт, Новотель, Хилтон Файруз. И центр рядом, и рыбок полно, и пляж отличный.

Г.
Герой .

Посмотрите Шарм Плаза, рядом с Континенталем. Там прекрасный риф, чего только нет, тоже всегда привозят народ на экскурсии. Только советую плавать с маской у мостика для дайвинга, там лучше, чем на понтоне. Но пляж небольшой в Шарме, там обрывистые берега, зато кораллы прямо рядом с берегом. А вот в соседнем Континентале очень длинный понтон, у берега мертвые кораллы и мелко.

Миша Синельщиков

любой отель на 1 береговой линии

Roza A.

Дык, мужики ищут! Что они найдут туда и поедешь. А ты - продолжай хотеть

Колян

В Хургаде - были в Десертной розе и Золотой пятёрке. И рифы и развлекухи, 5 звёзд. В Шарме были в Домина корал бей. Скучнее, но риф огромный и свой. Но заход с понтонов (нырять). А то, что не любите плавать.... вы просто не пробовали)) ) Это настоящий Аватар. Туда едут именно за рифами и рыбами)))