Отдых за рубежом
хочу на море!!! знающие - посоветуйте страну и отель
За $1700 (на двоих) на конец января можно взять приличный отель в одной из безветренных бухт Шарма, например. Единственное, что стоит учесть, это то, что эта зима в Египте пока холоднее обычного на 3-5 градусов.
В конце января - это Таиланд или Гоа по цене и по климату.
Если по 1000 зеленых с носа, то выбор небольшой. Можно в Египет, можно по горящей в Эмираты.
Людмила Подгорная
не знаю откуда вы, но за 1500-2000 из украины нормальный отель и обслуживание найти можно. АИ или УАИ
прям щас?
тогда Доминикана, Натур-отель
если денег побольше, то Мальдивы. Фан Айленд обычно дешевле соседних островов.
в Тайланде море - только на островах, тут на выбор: Самет, Самуй, Фи-Фи, Пхукет. лично мне больше первый из них нравится. Можно на него и самим доехать через Паттайю.
тогда Доминикана, Натур-отель
Сейчас в ОАЭ можно съездить. И тепло и интересно.
Если есть 4000 usd
один из хороших вариантов
Побережье Южной Каролины ( South Carolihe coast)
в США, там подешевле ( отели) ,чем во" Флариде"(Florida) и по цивилизованнее чем в ЛЮБОЙ АЗИИ как бы кто Таиланд Вам не нахваливал... .
p.s.
БИЛЕТ НА САМОЛЕТ ПРИДЕТСЯ ВАМ ПРАВДА С ДВУМЯ "кОННЕКшЕНАМИ . то есть "ПЕРЕСАДКАМИ" брать, но
ИГРА СТОИТ СВЕЧ.. .
Есть ещё АРУБА но там будет дороже
один из хороших вариантов
p.s.
ИГРА СТОИТ СВЕЧ.. .
Есть ещё АРУБА но там будет дороже
Людмила Подгорная
спасибо, но со штатами завязали
Оксана Вершинина
ну и зря, что завязали. имея немножко денежек и разговаривая "немножко" на их "американском английском" ( на уровне диалогов в общепите, "департментсторах" и на улице")
там совсем неплохо и в силу того, что туда чуток посложнее "оформить проезд чем в какой-то Таиланд, куда приезжают в основном те , кто сам себя "нормальным "считает.
В К "стейтцам" ездят те , которых считают "нормальными " ОКРУЖАЮЩИЕ их в жизни другие люди.Хотите соглашайтесь с этим , хотите нет.
с Америкой "завязать можно только по двум причинам "дефишиент мани " и отсутствия способности адекватно общаться с проживающими в Америке на ИХ ЯЗЫКЕ, потому как с деньгами( даже скромными" и способность разговаривать на их языке там совсем неплохо....
Как советовать, если не пишешь о примерной стоимости и времени поездки. Ну отправляйся, например, на Красное море, на Аравийское.
Пхукет прямой перелет, без Паттайи (грязно, шумно). Если немного дней-тихий, хороший отель напротив отличного пляжа. Рядом очень замечательные кафешки. Экскурсии через девушку Дашу (отличного качества) Отель называется Таворн. Удачи.