Иван Асташов

Вы согласны сомной что детям не льзя давать компьтеры телевизоры, смотреть фильмы и прочее, до 17 лет, и вот почему:

как вы знаете что есть такие школота, у них мозгов уже нет, видимо разрушает клетки, которые не восстанавливаются. вместо того что бы гулять проводить время на улице, они сидят за компьютером, ведь даже не програмированием занимаются, а тупо или видео смотрят (порно и тд) или аниме, расскажу чуток позже, или сидят на МДК, вот аниме детям вообще давать смотреть нельзя, сейчас случайно зашел в группу увидел что -
сравнивают персонажей аниме кто победит и опросы по картинкам создают, вместо того что бы гулять на улице развиватся они сидят разрушают свои клетки мозга, кто за?

по твоему как я зашел на группу где они сидят?

Долбаебы как всегда шутят.

Ленка Швалёва

Я за.. . аниме) ) И вообще за все остальное: пусть матрица разрушает клетки мозга самых тупых, это естественный отбор)

Алексей

Вы видите Клетки мозга?

Ирина

ну да.

Olga Belikova

а вам, видать, недавно все 17 жахнуло, раз такой суръёзный разговор пошёл) )
Детям вообще не надо ничего запрещать, их надо воспитать так, что бы им самим заниматься фигней не захотелось

Фа
Фарида

компа своего нет что ли?

Татьяна Королькова

Согласен отчасти.
Просто каждый ребенок индивудуален. Один будет в меру сидеть за компом, другой как зомби. Я не знаю отчего это зависит.
но если вы почувствовали, что теряете ваше чадо, не медля выпинывайте его из-за компа через окно на улицу.
Только так

Misha Martirosov

Вы правы по большей части. Только возраст для каждого разный, кому то и в 30 лет компьютер давать нельзя.

Виталий Донос

согласен
дети в этом возрасте должны пытаться наладить жизнь с социумом
даже если это им и не нравиться
а всякие прибамбасы только тормозят прогресс в этом направлении