Игорь Молоствов

с чем смешать древесную пыль, чтобы полученная масса застыла в силиконовой или резиновой форме (без воды).

Смолы не подходят.

Желательно, чтобы масса не имела неприятного запаха.

Алена Кусова

стакан бензина в ведёрко, далее пенопласт который белого цвета ну которые в мелких шариках его кидаете кусочками в бензин, засыпаете пыль древесную, мешаете только палочкой не руками!! ! пенопласт расплавится в бензине и смешается с древесной пылью, далее всё застынет как в силиконе!! ! если нет силикона, то этот метод подойдёт я уверен!! !
результат напишите плиз, очень интересно!! ! :))
да и запах потом выветрится и исчезнет!! !
а зачем древесная пыль то?? ? м?? ? заинтриговали очень!!!!

Св
Светлана

ни с чем, оно и так застынет в силиконе