Василий Юртайкин

Первое авто. Что лучше? присмотрел 3 варианта все хороши проверял Chevrolet Cruze, Priora Хэтчбек, Chevrolet Lacetti

ездил с другом смотрел все три все черные смотрятся хорошо друг хорошо разбирается сказал все хорошо можешь брать любую машины подержанные 2010г. цена 260000р. Что на ваш взгляд лучше?

фото из нета

Первая салон закрывают цену скинули но друг сказал машина хорошая а последняя она он за нее 280000 просит но да 270000 скинет я думаю.

Наталья Наталья

Меня терзают смутные сомнения. Что первая машина и последняя- хороши.. По моему их убили серьезно, может битые, убитая ходовка, двигатель.. . раз так цену серьезно на них снизили.. . Приора-то по своей цене идет...

Гарик Кобрава

Рыночная цена только на Приору, значит с ней косяков быть не должно (но все равно надо смотреть) , а крузак и лачуга раза в полтора больше должны стоить, значит есть причина продавать так дешево.

Светлана Морозова

Я Cruz рекомендую, ездил на нем. Просторный, бошка в потолок не уперается, подвеска мягкая, ход плавный. Ну и машина довольно резвая, я ездил на базовой версии со 109 л. с. вполне хватает. Друг уже почти 3 года ездит на нем, почти 30 000 км намотал, никаких поломок не было. Про ладу советую забыть, это машина другого класса, вообще Лачети и приора это бюджетные авто, а вот круз уже классом выше. Соотношение цена качество у круза высокое, имхо конечно но мне нравится эта машина.
Ах да, забыл сказать, 260 000 руб. за круз это мало, новая стоит в 2 раза дороже, могут быть подводные камни. А вот для приоры и лачети 260 000 вполне приемлимая цена.