Александр Андреев

Ноутбук eMachines G725 не работает usb мышь и тачпад. Помогите

Ноутбук eMachines G725 не работает usb мышь и тачпад. Мышь рабочая. Флешку читает. Перелопатил BIOS, пробывал разные сборки и дрова. Эфекта нет.

Тигран Кобегкаев

дрова с офф сайта на чипсет ставь
и на тач

Евгений Чукуров

До этого работала? что с настройками системы?

Максим Унжаков

нажми одновременно кнопку fn+f9

Денис Кириллов

причина указывает на отсутствия драйверов, драйвера скачать можно отсюда http://acerfans.ru/drivers/1392-drajvera-dlya-acer-emachines-g725.html