Анатолий Галкин

БеСкабельный Интернет - приставка БЕС, не БЕЗ - я права????

Константин Попов

Эхе-хе.. .
В приставках, оканчивающихся на З и С, написание конечной согласной зависит от произношения: перед глухими согласными произносят [с] и пишут «с» , а перед звонкими согласными и гласными произносят [з] и пишут «з» .
Что "к" в "бескабельном", что "п" в "беспроводном" - ГЛУХИЕ...; -)

Ольга Лифатова

вообще-то он называется беспроводной, с буквой "с", разумеется....

Руслан

На все 100%

Андрей Гришин

я бы писал с "з"

Ольга Малышева

вообще-то беспроводной

Ирина Никифорова

Вы имели в виду, БЕСПРОВОДНОЙ