Жанна Гончарова

как называлось щоу? про умную невесту и она искала жениха, а ей привели актера который притворялся невоспитанным

он притворялся неуклюжим, безобразным и т. д. и все это невеста должны была выдержать!! ! когда дело дошло до свадьбы, он ей сказал что он актер и что это все игра и она выиграла

примерно 2002-2004 годы

Ольга Шевченко

вам это надо, от долбанных шоу уже телевизор не вкл. то малахов, то малышева, то малахин. то похудевшая лолита, то званый ужин ЗАДОЛБАЛИ напрочь

Дмитрий Шестовицкий

Завидный жених.. на РНТВ