Женя Нуянзов

Парочка вопросов о заработке в летнее время несовершеннолетних (см. внутри)

Я знаю что на летнее время можно обратиться в центр занятости (убирать мусор на улицах и проч. ) но возьмут ли меня в неполные 14 лет, или придётся ждать следующего года когда мне уже выдадут паспорт? Поясню: очень нужно поработать летом, но День Рождения у меня лишь в конце августа, и следовательно паспорт выдадут мне только осенью. И так же попрошу дать адреса центров занятости в г. Красноярске, и если таковой цент имеется в Октябрьском районе, дать его адрес.
P.S. На такой работе оплата труда каждую неделю? и сколько примерно может составлять сумма выплаты (я понимаю что немного, но всё таки)
Заранее спасибо за ответы!

Роман Платонов

Моложе 14-и центры занятости не трудоустраиваю, ищите чего-нибудь сами. Эскорт и секс-услуги, попрошайничество -- вот самые прибыльные в вашем возрасте подработки...

Дмитрий Иванов

В 14 лет можно попробовать устроиться промоутером (без проблем) , автомойщиком чуть сложнее и дворником. Про центр занятости к сожалению ничего не знаю, может что по лучше предложат 🙂

Влдимир

2ГИС тебе в помощь)))) там и ЦЗ найдешь