Артем

Как начать карьеру 12 летнего летсплейщика? (подробности внутри вопроса)

С дикцией нет проблем. Комп мощный. С подготовкой к снятию видео тоже нет проблем (именно с сценарием)

Диман

Уже можешь и не начинать. Таких летсплейщиков уже в ютубе развелось столько, что хоть в бочку засаливай.

Marina Braga

попробуй чем нибудь другим заняться, в этой области они уже не требуются.