Татьяна Маркина

Если Исус воскрес, то чего бы его не предьявить? Где он?

Руслан Руслан

Воистину Воскрес!
такой ФАКТ,
таки так,
ВЕЗДЕ

Ирина Белозерова

Бобик сдох...Пичалька...:)))

Татьяна Жукова

Всем, кто в Него верит, Он давно предъявился... А Он - повсюду... т. е. как сказал коллега - ВЕЗДЕ... Сущий.. .
Библию почитайте - там все написано...

Ал
Александр

Он может быть везде-он же всемогущий, значит прячется там, где его не видно-может в канализации к примеру.

Айка Айкоша

видеть и знать не каждому дано)

Роман

увидишь еще)))) не сомневайся

Кр
Кроль

Воистину Воскрес!!! вы сами Его увидите когда умрете!

Га
Галина

Вознёсся однако.

Даня Криволапов

Есть сказка про золотую рыбку. Показан процесс распускания гордыни. Последнее, до чего додумалось ЭГО старухи, это вообразить себя выше Творца Миров. И потребовать, чтобы ОН, сиречь рыбка золотая, был у неё на посылках. Две вещи следуют из вопроса. 1)Уверенность, что ваше ЭГО - есть ПУП земли ничто поколебать не может. 2) Чем ваш трон, с которого вы требуете от Создателя чтобы он подполз на коленях и дал себя подёргать за бороду, чтобы ВЫ, поверили, что он есть, отличается от старухиного, а вы от неё?

Надежда Буравцова

скорость воскрешения на время, получится расстояние, как предъявить-то

Анастасия Шацких

Он увидел то во что превратились люди, испугался и сменил место работы...

Алексей Соляков

В сердце каждого верующего .