Максим Денисов

Что такое честь по-вашему?

А что такое быдло тогда?

Мария Калинина

с ней рождаются.... а если не знаешь что такое ЧЕСТЬ.... то и родился без неё...

Наталья Каминская

Быдло - не в оскорбление будь сказано - это люди, преступающие законы Чести, и повернувшие образ жизни к законам Джунглей (человек человеку- волк; лежачих можно переступить; хватай и ешь все что можешь; любым путем, и т. п.) , в общем, живущие более инстинктами, нежели духовными понятиями. Честь - это то, с чем рождаешься (чистота) , и потом воспитывается - вначале старшими родственниками, наставниками, затем культивируется осознанно. Некий свод правил, внутренний стержень чистоты, который нельзя пачкать, и который при незапятнанности позволяет прямо смотреть всем в глаза и говорить "Честь имею" Мужчинам, и иметь гордую осанку Женщинам. Вот где-то так...))

Мария Карпенко

идти в ногу с совестью, если она есть в наличии)

Сергей Опекунов

то что отделяет от быдла

Ксения Житькова

Незапятнанность репутации и чистая совесть...

Светлана Солопова

она бывает разной! честь офицера и девичья честь

Алёна Селютина

Чья честь ?..девичья... офицерская ?..и ту и другую можно потерять... восстановить нельзя.. .
Быдло - без чести, им терять нечего, кроме своего ярма.

Серебряков Илья

определение понятий есть в словарях, придумывать свои собственные смыслы взамен общепринятым не всегда полезно,
быдло-оскорбление других