Светлана Абдуллаева

что такое по вашему профессиональная честь

Дмитрий Данилов

37 лет работаю. С удовольствием. Востребована. Мне 60. Честно. Это наука. На президентов, общественный строй, -мне наплевать. Свое дело делаем.

Танюша

...это когда кого-то обманул или что-то своровал, но не в одинокого этим распоряжаешься, а делишься с коллегами)

Сергей Апенин

Как рабочий со стажем могу сказать - когда работу без брака делаешь. Короче, репутация.

Наталья Василенко

В основе всего ответственое отношение к поступкам.

Алексей Машнин

Это то, что осталось в СССР.. . в социально ориентированном государстве и с широким выбором профессий.. . При буржуазной демократии в разоренной стране выбирать не приходится...

Витя Мантиков

не теряй свое Я

Алексей Мартыненко

Профессиональная честь это моральная основа сплоченности служебного коллектива как в массе, так и на рубеже его корпоративной целостности