Владимир Суковатов

Было бы прекрасно, если бы миром управляла церковь? Убил дюжину, помолился - и чист!

Нинок

Дюжину попов? Солидарен. А вообще, из священников никакие политики.

Алексей Антипов

Не-а. До тех пор, пока религия отпускает грехи, они с ними никогда не покончит.

Юльсэн Нефедова

ну это по мнению церковников, а так.. . не боишься что тебя будут валить 12 раз?

Дарья Пашнина

Если б миром управляла церковь Христова - никогда не б не бьiло убийств... Господь сказал - не убий... И одной молитвой - не очистишься, кто вам такое сказал?...

Светик=) Коякова

Что, убивать хочется, а отвечать страшно? это позиция труса.

Йц
Йцукен

А у нас и так в РОССИИ_УКРАЛ МИЛЛИАРД,, ПОДПИСКА -О НЕ ВЫЕЗДЕ, , ЗАКАЗАЛ -КОГО ТО, ВО ФРАНЦИЮ НА ЛЕЧЕНИЯ,, И НА ХРЕНА ЗДЕСЬ СКАЖИ _ЦЕРКОВЬ, , И ТАК ЛАФА !!!

Mariya Petrova

пока убиваете не молясь...