Сергей Коханович

Народ помогите! Как клапан засухарить? Какие приспособления нужны? Реально ли одному засухар? ить

На 4х тактном мопеде

Наталья Михайлова

Приспособление продаётся в магазине. Цена 70 руб.

Одному нереально. Нужна помощь ПЯТИ помощников.

Михаил Никитин

Купить рассухариватель за 100р.

Сергей Агашков

Ты б ещё написал на каком авто, так тебе б цены не было б!!!

Святослав Коротков

ключ рожковый 12-14, и отвертка крестовая. есть видео на ютубе ( как засухарить клапана) . ни чего сложного нет. только не забудь перед этим притереть клапана, а то будут стучать.

Дмитрий Лабзин

выкрути свечку, в отверстие вставляешь согнутый пруток олова, направляя его под клапан, прижимаешь поршнем до упора теперь клапан зафиксирован ну а дальше дело техники и твоих способностей лучше если тебе кто то поможет, лишняя пара рук ни когда не помешает