Ольга Лифатова

Всех с Пасхой! Подскажите, пожалуйста, могу ли я взять в аренду магазин, возить свои вещи из других стран, но при этом..

но при этом ИП не делать, а работать под кем-то???? У кого беру в аренду, ему платить и за ИП...

Андрей Голованов

Вам это выйдет боком.

Юл
Юлия

благодарю. но пасха была 31 марта)
что до вопроса=ПБОЮЛ надо,. так как аренда оформляется официально в РФ (и не только там)
если по "левому".то арендодатель будет нарушать законы. не платя налог с аренды
кроме того. Вам надо будет получать выручку за товар, а тут вас могут кинуть. т. к. нет Договора поставки

Наталья Л.

Нет. не возможно!!: (((