Татьяна Карета

Откуда возите вещи на продажу?предприниматели откликнитесь?у кого свой магазин, отдел!

Елена Сивохина

Работаю в Праге Кладовщиком,Шьют одежду здесь лэйбы ставят Италия)))и смех и грех_)))

Мария Казамарова

как откроеш так сразу разочаруешся в этом бизнесе.конкуренция до неболуйся.и постоянные непроплаты или недозаказы.народу проще в обход вас идти и заказывать напрямую.