Наталия Давиденко

Спасибо за ваш ответ! А где можно посмотреть регулировки карбюратора?

Юрец Лукьянчук

Еще следует проверить топливный фильтр -- он в бачке. Если пила долго не заводилась или использовалось не то масло, пропускная способность уменьшается.
При регулировке высоких оборотов винт Н закручивается до упора, затем откручивается примерно на 1,5 оборота. Двигатель запускается и после 5-10 мин прогрева регулируется винт Н .