Андрей Чижиков

Все ли щенки стаффорда играясь покусывают хозяина за руки?))

Нам 2.5, опытные заводчики сказали что он будет так играть до полугода)

Тупеньких хозяев, ты дура просто тупая, я перечитал больше литературы об этой породе чем ты за всю свою жизнь.. . Не понимаю таких людей, немного неадекватных

Дамира Мавлянова

Щенку любой породы нельзя позволять прикусывать хозяина, даже в игре. Запомните железное правило: не разрешайте щенку делать то, чего не потерпите от взрослой собаки (пописы-покаки дома не в счет, это пройдет с возрастом) .
Переключайте внимание щенка на игрушки-погрызушки.

Наталья Коленцева

Не только стаффа, открою секрет, это все щенки так делают .
Моя НО в 3 месяца перестала сама . До полу года хм терпи тогда ) Или учи .

Анна Авдеева

Это нормально, но от этого надо отучать, как советовала A Past And Future Secretи прекращайте игру, как только щен укусил руку (запрещающая команда, прекращение игры, но через некоторое время предложить игру с игрушкой)

Оксана Меркулова

Все ли хозяева играются с собаками РУКАМИ, а не игрушками?

Aziz !!!!

Вообще все щенки.

Cтуденты Оэф, Фф

Да конечно, вообще все собаки играясь покусывают

Марина Заборовская

Вот у таких вот тупеньких хозяев, которые понятия не имеют как воспитывать собаку, что ей дозволено делать, а что нет вырастают псы, которые убивают людей

Юлия Кошелева

просто вашему щенку что-нибудь погрысть нужно дать))

Ан
Анна

да все ок, это нормально. взрослые, так то, тоже покусывают. естественно, не так больно, как щенки, т. к. они уже знают что эти руки больно кусать нельзя. покусывание - стандартный элемент игры 😉

Валерия Сизова

так делают вообще все щенки, они познают мир через зубы