Елена Цой

Какие редакторы электронных схем нормально работают в семёрке?

Какие вообще бывают. Вообще-то Протеус стоял у меня, да венду сносил, щас его ставить не хочу, толстый он шибко.

Не туда немного написал. Splan 6 чё-то подглючивает. Вы чё все, бухаете штоли?

Владимир Яцкин

Че та не могу это сообразить, хоть и трезвая, но очень ба хотелось уточнить.