Ад
Администратор

вопрос к любителям игры в покер Майла.

Вот не просил я их об этом. А они мне ето-ну не в самый подходящий момент.
Складывается впечатление_что сидит там мальчик (к примеру) у монитора. и развлекается.
И на случайность трудно списать-такой факт возникает в самые голевые ситуации.
Один раз, я по такой "милости" 60 "штук" на сильнейшей карте сбросил.

Юлечка Soldatova

Это карты, это блеф . Если очко жим - жим нечего играть .

Gennadiy Sobran

Статьи по всем типам игры, видео для игроков любого уровня. И приятный бонус - возможность получить 50 долларов на свой счет и поиhttp://ru.pokerstrategy.com/#u1ZNK5грать в покер на реальные деньги в одном из покер-румов