Елена Хлякина

Вопрос любителям Nokia

Почему к Нокиа не подходят никакие наушники, кроме аналоговых (ОТСУТСТВУЕТ БАС) ? Это происки против конкурентов как Филлипс и Сони?

наушники до 700 рублей

Максудбек Мамаджонов

Нокии больше нет, забудь

Сергей Горкунов

Есть такая хрень, басы пропадают при полной вставке четырех контактных наушников потивоположной группы, а именно:
1) Nokia, Lenovo
2) Samsung, HTC, Apple, и еще какойто бренд был.
Все дело в том что в первой группе третий контакт с конца - микрофон, а 4 земля, а в другой группе они заменены местами. Вот такой маркетинговый шаг. Чтобы не подходили друг к другу