Арнольд Анистархов

Почему в компасе не меняется нумерация листов?

Если я начинаю вводить цифры, то они попросту не вводятся и все. А мне надо поменять номер листа и количества листов.

Если вручную изменять, то ничего не изменяется, ни в какую не хочет прям..

Андрей Никитенко

О какой нумерации говорите? Разверните вопрос. Лучше со скрином, и версией компаса. Если про тот, когда один чертёж выполнен на разных листах, и первый выполнен согласно Гост 2.104-2006 первый лист, а второй как последующий, и внизу справа нужно вводить номер листа, так у меня там пустое пространство. Как обычно заполнить рамку, ввожу число и всё. У меня 12 версия.
На крайний случай, можно просто на напечатанном листе аккуратно подрисовать нужные цифры.
Попробуйте ещё вот что: сервис - параметры - параметры документа - нумерация листов. Отключите автоматическую нумерацию

Оксана Гадеева

сервис - параметры - параметры документа - нумерация листов. включите галочки и введите нужные вам лист и их количество

Ев
Евгения

СПАСИБООООО

Алёна Валерьевна

у меня K0MПAC-3D v18.1 Home, но там нет опции "Автоматическая нумерация". Подскажите пжс, как мне быть?

Вероника Бойко

У меня также было, нужно зайти в настройки->параметры->параметры документа->нумерация листов и там уже регулируете как нужно

Дарья Белявская

Артур скажите, как вы решили вопрос. У меня такая же проблема, вопрос решил. извините