Nata D

что такое внутренняя нумерация страниц, листов?

Дмитрий Ласс

Внутренняя - это если документ в пакете имеет более 2-х листов.
...
если внутри папки домент имел свою нумерацию (например копия Устава на 6 листах - уже пронумерована) , то один номер это номер странице в Уставе, а второй номер страница во всем пакете, а если документ в пакете имеет один лист (например Свидет-во о постановке на учет) - то и номер только один (внизу).