Ил
Ильвир

Как подключить планшетник (А13-МID) к сети Wi-Fi? Ну уж очень надо.

В качестве точки доступа и раздачи сети используется смартфон нокиа N95 8гб. Планшетник находит сеть, но пишет: " Нет подключения к интернет" хотя другие компьютеры в этой сети работают без проблем. Подскажите пожалуйста где копать?

Наталья Игумнова

крпать в сторону магазина и искать роутер желательно с новой прошивкой)